Сейчас 149 гостей онлайн

18 февраля прошли районные соревнования среди учреждений образования, предприятий и организаций Центрального района г.Гомеля.

В соревнованиях принимали участие руководители, педагоги и учащиеся учреждений высшего и среднего специального образования, Руководители и сотрудники предприятий и организаций Центрального района г.Гомеля.

В забеге на 500 метров  среди руководителей (заместителей) организаций, учреждений проректор Гомельского медуниверситета Толкунов Александр Владимирович занял второе место.

В забеге для сотрудников учреждений на дистанции 500 метров у женщин преподаватель кафедры онкологии Нестерович Татьяна Николаевна заняла второе место.

В забеге для сотрудников учреждений на дистанции 1000 метров у мужчин победу одержал представитель медуниверситета, Куклин Владимир Аркадьевич, мастер спорта по лыжным гонкам.