Сейчас 140 гостей онлайн

 


Республиканский конкурс научных работ студентов проводится Министерством образования Республики Беларусь с целью активизации научно-исследовательской деятельности студентов и создания условий для реализации творческого потенциала молодежи.

Поздравляем победителей 2016 года! 



Секция "Иностранный язык и литература. Методика и психология преподавания иностранных языков"

Категория 1

Сотникова Виктория Викторовна, студентка 2 курса, Беридзе Ренат Мерабович, студент 2 курса (научный руководитель: Боровская И.А.)

 

Секция "Медицина клиническая"

Категория 1

Лобан Илья Анатольевич, студент 6 курса (научные руководители: Лызикова Т.В., Шпаньков А.О.);

Свентицкая Анна Леонидовна, студентка 6 курса (научные руководители: Красавцев Е.Л., Скуратов А.Г.)


Категория 2

Брель Кристина Александровна, студентка 6 курса (научный руководитель: Недосейкина М.С.)

Захаренков Николай Андреевич, студент 6 курса (научный руководитель: Дравица Л.В.)

Зварико Светлана Геннадьевна, выпускница 2016; Михайловская Екатерина Алексеевна, выпускница 2016 (научный руководитель: Будюхина О.А.)

Исаева Мария Асифовна, студентка 6 курса (научный руководитель: Малолетникова И.М.)

Кожан Полина Игоревна, студентка 6 курса (научные руководители: Усова Н.Н., Курман В.И.)

Косько Елена Олеговна, студентка 5 курса (научный руководитель: Захаренкова Т.Н.)

Кравцова Юлия Николаевна, студентка 6 курса (научный руководитель: Эйныш Е.А.)

Приходько Анастасия Николаевна, студентка 5 курса (научный руководитель: Порошина Л.А.)

Сергеенко Екатерина Васильевна, студентка 6 курса (научный руководитель: Лозовик С.К.)

Старовойтова Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса (научный руководитель Мамчиц Л.П.)

Фещенко Алексей Владимирович, студент 5 курса, Горовая Анастасия Сергеевна, студентка 5 курса (научный руководитель Усова Н.Н., Лемешков Л.А.)

Шрэйтэр Дарья Валерьевна, студентка 5 курса (научный руководитель: Буйневич И.В.)


Категория 3

Бруевич Анастасия Николаевна, студентка 5 курса; Слепцова Анастасия Александровна, студентка 5 курса; Кононов Евгений Анатольевич, студент 5 курса (научный руководитель: Олизарович М.В.)

Фурман Анастасия Александровна, студентка 5 курса (научный руководитель: Скуратов А.Г.)


Нет категории

Ветрова Анастасия Владимировна, студентка 4 курса; Мурашко Александра Николаевна, студентка 4 курса (научный руководитель: Жданович В.Н.)

Ковалевский Дмитрий Владимирович, студент 5 курса; Куликовский Алексей Святославович, студент 5 курса (научный руководитель: Порошина Л.А.)

Маслянский Вячеслав Борисович, студент 5 курса (научный руководитель: Каплан М.Л.)

Матвеенко Антон Александрович, студент 5 курса (научный руководитель: Мисевич А.А.)

Танана Вероника Сергеевна, студент 4 курса (научный руководитель: Петренко Т.С.)


Секция "Медицина фундаментальная"

Категория 1

Буздалкина Василиса Константиновна, студентка 3 курса (научный руководитель: Бортновский В.Н.)

Козловский Александр Александрович, студент 3 курса (научный руководитель: Бортновский В.Н.)

Козловский Денис Александрович, студент 5 курса; Козловская (Боякова) Ирина Анатольевна (научный руководитель: Козловский А.А.)

Леонов Андрей Владимирович, студент 4 курса; Нестерович Михаил Иванович, студент 4 курса (научный руководитель: Чайковская М.А.)

Протасовицкая Яна Владимировна, студентка 2 курса (научный руководитель: Протасовицкая Р.Н.)


Категория 2

Кошанская Екатерина Владимировна, студентка 4 курса (научный руководитель: Тапальский Д.В.)

Митрахович Ольга Олеговна, выпускница (научный руководитель: Шаршакова Т.М.)

Подольская Юлия Игоревна, студентка 6 курса; Сидоренко Екатерина Ивановна, студентка 6 курса (научный руководитель: Галиновская Н.В.)

Тельнова Анна Александровна, студентка 3 курса, Шинкевич Иван Александрович, студент 3 курса (научный руководитель: Жданович В.Н.)

Шкрадюк Виктория Викторовна, студентка 4 курса (научный руководитель: Мамчиц Л.П.)

Щербакова Екатерина Николаевна, выпускница 2016 (научный руководитель: Шаршакова Т.М.)


Категория 3

Байко Валентина Александровна, студентка 3 курса; Абель Илья Сергеевич, студент 3 курса (научный руководитель: Мамчиц Л.П.)

 

Нет категории

Захаренко Юлия Викторовна, студентка 3 курса (научный руководитель: Шилович Л.Л.)

Копылов Юрий Николаевич, студент 3 курса (научный руководитель: Мамчиц Л.П.)

Сотникова Виктория Викторовна, студентка 2 курса; Беридзе Ренат Мерабович, студент 2 курса (научные руководители: Фадеева И.В., Фомченко Н.Е.)

Гусева Дарья Николаевна, студентка 6 курса (научный руководитель: Шалыга И.Ф.)


Секция "Фармацевтические науки

Савостин Андрей Павлович, студент 6 курса; Саварина Валерия Александровна, выпускница 2016 (научный руководитель: Михайлова Е.И.)

ОНМИ, Отдел ИТ  

 


































Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет»

246000, г. Гомель, ул. Ланге, 5 тел.: +375 (232) 75-60-82, факс: +375 (232) 75-51-31
e-mail: gsmu@gsmu.by

Copyright © 2017. Гомельский государственный медицинский университет