Сейчас 52 гостей онлайн

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МЕДУНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Ланге,5 г. Гомель, Республика Беларусь, 246000

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факс: + 375 232 35-98-38 


Занимаемая должность

Ф.И.О.

тел.

Ректор

Лызиков Анатолий Николаевич

35-97-00

                                           приемная

Ступичева Ирина Владимировна

 

35-97-00

35-98-18

Проректор по учебной работе

Анашкина Светлана Анатольевна

35-97-02

                                           приемная

Тарало Наталья Ильинична

35-97-02

Проректор по лечебной работе

Рузанов Дмитрий Юрьевич

35-97-04

                                           приемная

Скоробогатая Нина Владимировна

35-97-04

Проректор по научной работе

Воропаев Евгений Викторович

35-97-08

                                                          приемная

Дробышевская Светлана Александровна

35-97-08

Проректор по воспитательной работе

Толкунов Александр Владимирович

35-97-06

                                                          приемная

Ильюкевич Наталья Петровна

35-97-06

Проректор по административно-хозяйственной работе

Глушков Сергей Николаевич

35-97-07

                                                         приемная

Зозуля Надежда Ивановна

35-97-07

Начальник отдела  науки и научно-

медицинской информации

Деревянко Елена Федоровна

35-97-24

Заведующий интернатурой

и клинической ординатурой

Чуманов Николай Петрович

35-97-25

         Инспекторы

 

35-97-25

35-97-26

Заведующий докторантурой,

аспирантурой и магистратурой

Железнякова Елена Васильевна

35-97-24

Заведующий профессорско-консультативным центром

 

22-33-69

 Ученый секретарь

Ермолицкий Николай Михайлович

35-97-28

Начальник учебно-методического  отдела

Верхина Наталья Васильевна

35-97-29

Методисты

 

35-97-30

Начальник отдела

воспитательной работы с молодежью

Шубкин Виктор Алексеевич

35-97-31

 Газета «36,6», социальный педагог, психолог, БРСМ

 

35-97-36

Сектор  производственной практикой

Кононова Оксана Николаевна

35-97-37

Декан лечебного  факультета

Редько Дмитрий Дмитриевич

35-97-09

        Деканат

 

35-97-10

Декан медико-диагностического

факультета

Мицура Виктор Михайлович

35-97-13

       Деканат

 

35-97-13

Декан факультета по подготовке

специалистов для зарубежных стран

Мельник Виктор Александрович

35-97-21

      Деканат

 

35-97-22

Декан факультета  довузовской подготовки

Соболева Людмила Григорьевна

35-97-18

      Подготовительное отделение

Ковалева Валентина Адамовна

53-04-21

      Подготовительные курсы

 

35-97-18

 

Декан факультета повышения квалификации и переподготовки

Галиновская Наталья Викторовна

35-97-26

      Деканат

 

35-97-26

Начальник отдела  кадров

Кульвинская Татьяна Александровна

35-97-38

      Инспекторы

 

35-97-39

Начальник планово-

экономического отдела

Сидоренко Анна Иосифовна

35-97-40

      Экономисты

 

35-97-57

Главный бухгалтер

Дробышевская Лариса Васильевна

35-97-42

      Заместители главного бухгалтера

Саламянкина Алеся Васильевна

35-97-43

35-97-45

      Бухгалтерия

 

35-97-46

35-97-45

      Касса

Громыко Наталья Ивановна

35-97-48

Заведующий научно-исследовательской
лабораторией

Осипкина Ольга Викторовна

34-23-79

      Научно-исследовательская лаборатория

 

34-23-77

Заведующий лабораторией практического обучения

Буринский Николай Владимирович

55-82-60

Начальник юридического отдела

Уманец Виктор Михайлович

35-97-49

      Юрисконсульты

 

35-97-50

Заведующий канцелярией

Колосова Елена Леонидовна

35-97-51

Заведующий архивом

Захарова Виктория Николаевна

35-97-53

Заведующий редакционно-

издательским отделом

Козлович Светлана Николаевна

 

35-97-53

Библиотека  (ул. Ланге, 5)

Гарельская Екатерина Владимировна

35-97-55

Отдел справочно-информационной

и методической работы

Отдел библиографии и электронных

ресурсов (Интернет)

Отдел комплектования (ул. Пушкина, 13)

 Отдел обслуживания учебной

литературой (пр. Космонавтов, 70)

 Дивак Наталья Евгеньевна

 

Стаховцова Светлана Николаевна

Лахмакова Галина Степановна

Бернадская Светлана Владимировна

 

 

35-97-59

 

35-97-60

75-25-51

 

53-04-26

 

63-97-70

Профком  сотрудников

Дивак Наталья Евгеньевна

35-97-59

Профком  студентов

Морозова Елена Петровна

35-97-61

«Одно окно»

Маро  Ирина Александровна

35-97-37

Бюро по охране труда и технике безопасности

 

Ожередова Елена Петровна

Костюченко Галина Ивановна

35-97-63

Начальник эксплуатационно-технического отдела

Гапонов Николай Евгеньевич

35-97-99

 

Новиков Андрей Викторович (инженер-энергетик)

Язотченко Лариса Петровна (инженер-теплотехник)

Шинкевич Наталья Григорьевна (инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий)

35-97-99

        Заведующий хозяйством

Ляпин Александр Петрович

35-97-99

        Заведующий складом

Ковалева Ольга Борисовна

35-97-64

Начальник отдела по изучению рынка
товаров и материального обеспечения

Прутик Николай Викторович

35-97-64

        Паспортисты

 

35-97-65

Начальник отдела информационных технологий



Стаховцов Олег Николаевич 

35-91-27

35-97-69

35-97-66

Заведующий сектором  эксплуатационно-технического обслуживания, ремонта
оборудования и метрологии

Ковалев Алексей Алексеевич

 

35-97-66

Здравпункт

Ковалева Валентина Ивановна

35-97-70

Заведующий общежитием

(пр-т Речицкий, 121)

Некрашевич Владимир Васильевич

43-43-25

         Дежурный

 

43-43-27

Заведующий общежитием

(ул. Богданова, 2)

Скотченко Наргиза Владимировна

63-93-47

        Дежурный

 

63-93-53

Заведующий общежитием

(ул. Советская, 170)

Кулаго Алла Владимировна

55-21-86

Заведующий общежитием

(ул. Ильча, 331 «в»)

Лапина Галина Ефимовна

22-14-38

       Дежурный

 

22-16-86

Коменданты

корпус № 1

корпус № 2

корпус № 3

корпус № 4

корпус по ул.Юбилейная,9

Гальцева Ольга Игоревна

Юрченко Раиса Дмитриевна

Мазько Зинаида Федоровна

Шевченко Валентина Сергеевна

Фрига Сергей Николаевич

35-97-72

55-83-86

34-23-90

53-04-25

 

 

Сторожа

корпус № 1

корпус № 2

корпус № 3

корпус № 4

 

 

 

35-97-74

55-83-86

25-00-52

53-04-22

 

  


КАФЕДРЫ

 

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ

 

Кафедра

Ф.И.О.

Тел. раб.

 

Военной и экстремальной медицины

Чернов Денис Анатольевич

35-97-75

 

Медицинской и биологической

физики

Игнатенко Валерий Андреевич

35-97-76

 

Общей и клинической фармакологии

Михайлова Елена Ивановна

40-06-47

 

Лаборанты

 

35-97-81

 

Общей гигиены, экологии

и радиационной медицины

Бортновский Владимир Николаевич

35-97-83

 

Лаборанты

 

35-97-85

 

Общественного здоровья

и здравоохранения с курсом ФПКиП

Шаршакова Тамара Михайловна

35-97-84

 

Лаборанты

 

35-97-84

 

Русского языка

как иностранного

Петрачкова Инна Михайловна

35-97-87

 

 

Анатомии человека

с курсом оперативной хирургии

и топографической анатомии

Жданович Виталий Николаевич

 

34-23-78

 

 

Лаборанты

 

34-23-84

 

Курс оперативной хирургии

и топографической анатомии

Введенский Даниил Всеволодович

34-23-86

 

Биологии с курсами нормальной и патологической физиологии

курс нормальной физиологии

курс патологической физиологии

Потенко Владимир Владимирович

 

 

Угольник Татьяна Станиславовна

 

55-32-56

 

55-63-49

34-23-89

34-23-81

 

Гистологии, цитологии и эмбриологии

Кравцова Ирина Леонидовна

34-23-87

 

Социально-гуманитарных дисциплин

Бордак Станислава Николаевна

53-04-23

 

Иностранных языков

Боровская Ирина Анатольевна

53-04-19

 

Физвоспитания и спорта

Новик Галина Владимировна

53-04-20

 

Микробиологии, вирусологии

и иммунологии

Тапальский Дмитрий Викторович

68-31-21

 

Лаборанты

 

68-43-90

 

Общей, биоорганической и биологической химии

Грицук Александр Иванович

68-32-75

 

Лаборанты

 

68-37-66

55-72-62

 

 

 

 

КЛИНИЧЕСКИЕ  

 

Внутренних болезней № 1 с курсом эндокринологии

Малаева Екатерина Геннадьевна

39-35-19

Лаборанты

 

39-38-52

Курс эндокринологии

Каплиева Марина Петровна

38-98-27

Лаборанты

 

38-97-91

Хирургических болезней № 1

с курсом сердечно-сосудистой хирургии

курс сердечно-сосудистой хирургии

Лызиков Алексей Анатольевич

39-39-12

49-19-54

 

Патологической анатомии

Мартемьянова Людмила Александровна

 

Хирургических болезней № 2

Дундаров Залимхан Анварбегович

40-07-63

Травматологии, ортопедии, ВПХ с курсом анестезиологии и реаниматологии

курс анестезиологии и реаниматологии

Николаев Владимир Иванович

 

 

Лызикова Татьяна Владимировна

 

Оториноларингологии
с курсом офтальмологии

курс офтальмологии

Шляга Ирина Дмитриевна

 

Дравица Людмила Владимировна

40-07-80

 

38-97-27

Неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской реабилитации

курс медицинской реабилитации

Усова Наталья Николаевна

 

37-78-73

Лаборанты

 

37-74-55

Кафедра психиатрии, наркологии

и медицинской психологии

Шилова Оксана Владимировна

31-59-45

Хирургических болезней № 3

с курсом урологии

курс урологии

Шебушев Николай Григорьевич

 

Симченко Наталия Иосифовна

43-43-14

 

 

Фтизиопульмонологии

Буйневич Ирина Викторовна

31-55-47

Клинической лабораторной диагностики,

аллергологии и иммунологии

Новикова Ирина Александровна

37-70-73

Акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП

Захаренкова Татьяна Николаевна

43-61-95

Педиатрии

Зарянкина Алла Ивановна

34-51-72

Внутренних болезней № 2 с курсом ФПКиП

 

Платошкин Эрик Николаевич                

 

49-18-10

Лаборанты

 

49-18-10

Пропедевтики внутренних болезней

Калинин Андрей Леонидович

37-76-98

Лаборанты

 

37-72-93

Онкологии

Михайлов Игорь Викторович

49-15-41

Лаборанты

 

49-11-54

Инфекционных болезней

Красавцев Евгений Львович

35-79-36

Кафедра внутренних болезней № 3

с курсами лучевой диагностики, лучевой терапии и ФПКиП

курс лучевой диагностики

и лучевой терапии

Саливончик Димитрий Павлович

 

 

Юрковский Алексей Михайлович

73-90-20

 

 

49-13-56

Поликлинической терапии и общеврачебной практики с курсом ФПКиП

Бакалец Наталья Федоровна

73-03-49

 

 

  

 






































Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет»

246000, г. Гомель, ул. Ланге, 5 тел.: +375 (232) 35-98-18, факс: +375 (232) 35-98-38 
e-mail: gsmu@gsmu.by

Copyright © 2018. Гомельский государственный медицинский университет