Сейчас 149 гостей онлайн

 

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ МЕДУНИВЕРСИТЕТА

Адрес: ул. Ланге,5 г. Гомель, Республика Беларусь, 246000

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факс: + 375 232 75-51-31

Ректор

Лызиков Анатолий Николаевич

приёмная

 

75-60-82

75-60-82

75-61-21

Проректор по учебной работе

Анашкина Светлана Анатольевна

75-44-57

Проректор по лечебной работе

Рузанов Дмитрий Юрьевич

75-44-94

Проректор по воспитательной работе

Толкунов Александр Владимирович

75-55-70

Проректор по административно -хозяйственной работе

Глушков Сергей Николаевич

 

75-62-74

Научно-методический совет

75-71-57

Проректор по научной работе

Воропаев Евгений Викторович

75-51-91

Начальник отдела науки и научно- медицинской информации

Деревянко Елена Федоровна

75-62-54

Заведующий интернатурой и клинической ординатурой

Чуманов Николай Петрович

75-57-61

Заведующая докторантурой, аспирантурой и магистратурой

Железнякова Елена Васильевна

75-62-54

Ученый секретарь

Ермолицкий Николай Михайлович

75-52-75

Начальник учебно-методического отдела

Верхина Наталья Васильевна

методисты

75-44-68

75-62-11

Руководитель производственной практикой

Кононова Оксана Николаевна

75-71-57

 

Декан лечебного факультета

Редько Дмитрий Дмитриевич

инспекторы

75-71-27

75-44-56

Декан медико-диагностического факультета

Мицура Виктор Михайлович

инспекторы

75-44-90

75-44-90

Декан факультета по подготовке специалистов для зарубежных стран

Ходулева Светлана Александровна

инспекторы

75-71-56

75-44-14

Декан факультета довузовской подготовки

Мельник Виктор Александрович 

75-06-04

Подготовительное отделение

Ковалева Валентина Адамовна

63-30-75

Подготовительные кvpcы

Ковалева Валентина Адамовна

75-06-04

Студенческий клуб

Тверской Дмитрий Иванович

63-97-70

Начальник отдела кадров

Кульвинская Татьяна Александровна

инспекторы

75-50-53

75-63-73 

Начальник планово-экономического отдела

Сидоренко Анна Иосифовна

экономисты

75-07-19

75-66-41

Главный бухгалтер

Дробышевская Лариса Васильевна

бухгалтерия

75-73-76

75-63-52

75-44-07

Заведующий научно-исследовательской лабораторией

 

Осипкина Ольга Викторовна

77-36-72

71-12-52

Начальник юридического отдела

Уманец Виктор Михайлович

юрисконсульты

75-52-75

75-51-65

Заведующий канцелярией

Колосова Елена Леонидовна

75-43-96

Заведующий редакционно-издательским отделом

Козлович Светлана Николаевна

 75-71-16

Заведующий библиотекой (ул. Ланге, 5)

Гарельская Екатерина Владимировна

75-46-26

Председатель профкома сотрудников

Дивак Наталья Евгеньевна

75-45-88

Председатель профкома студентов

Морозова Елена Петровна

75-44-07

«Одно окно»

Маро Ирина Александровна

75-71-57

Заведующий общежитием N 1 (пр-т Речицкий, 121)

Некрашевич Владимир Васильевич

дежурный

43-43-25

43-43-27

Заведующий общежитием N 2 (ул. Богданова, 2)

Скотченко Наргиза Владимировна

дежурный

54-37-07

54-84-11

Заведующий общежитием N 3 (ул. Советская, 170)

Кулаго Алла Владимировна

60-11-86

Заведующий общежитием N 4 (ул. Ильича, 331 «в»)

Лапина Галина Ефимовна

дежурный

22-14-38

22-16-86

Сторожа:

Корпус № 1

Корпус № 2

Корпус № 3

Корпус № 4

 

75-50-63

74-63-86

74-64-72

63-88-01

 

 

КАФЕДРЫ

1. КЛИНИЧЕСКИЕ

Внутренних болезней № 1 с курсом эндокринологии

 

- курс эндокринологии

Малаева Екатерина Геннадьевна


Каплиева Марина Петровна

39-35-19


38-98-27

Внутренних болезней № 2 

Платошкин Эрик Николаевич

 

49-19-62

 

Кафедра внутренних болезней № 3

с курсом лучевой терапии и лучевой диагностики

Саливончик Дмитрий Павлович

 Юрковский Алексей Михайлович

73-90-20

49-13-56 

Поликлинической терапии и общеврачебной практики 

 

Бакалец Наталья Федоровна

 Сохар Сергей Анатольевич 

 

Пропедевтики внутренних болезней

Калинин Андрей Леонидович

37-76-98

37-72-93

Хирургических болезней № 1 с курсом сердечно-сосудистой хирургии

Лызиков Алексей Анатольевич

49-19-54

39-39-12

Хирургических болезней № 2

 

Дундаров Залимхан Анварбегович

 Баранов Сергей Юрьевич

 

48-24-11

48-60-67

 

Хирургических болезней № 3 с курсом

урологии

Шебушев Николай Григорьевич

Князюк Андрей Степанович

43-43-14

Травматологии, ортопедии и ВПХ с курсом анестезиологии и реаниматологии

Николаев Владимир Иванович

Лызикова Татьяна Владимировна

59-10-88

54-04-14

Патологической анатомии 

Мартемьянова Людмила Александровна

 

Оториноларингологии с курсом

- офтальмологии

Шляга Ирина Дмитриевна

Дравица Людмила Владимировна

47-07-80

38-97-27

Неврологии и нейрохирургии с курсом медицинской реабилитации

Латышева Валентина Яковлевна

37-78-73

37-74-55

Кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии

Шилова Оксана Владимировна

35-61-09

Фтизиопульмонологии

Буйневич Ирина Викторовна

35-61-47

Клинической лабораторной диагностики, аллергологии и иммунологии

 

Новикова Ирина Александровна

 

37-70-73

Акушерства и гинекологии

Захаренкова Татьяна Николаевна

43-61-95

Педиатрии

Зарянкина Алла Ивановна

71-51-72

Онкологии 

Михайлов Игорь Викторович

лаборанты

 

49-15-41 

49-11-54

Инфекционных болезней

Красавцев Евгений Львович

61-03-68

 

2. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ

Корпус № 1 ул. Ланге, 5

Военной и экстремальной медицины

Чернов Денис Анатольевич

75-51-68

Медицинской и биологической физики

Игнатенко Валерий Андреевич

75-52-74

Общей и клинической фармакологии

Михайлова Елена Ивановна

48-72-37

75-57-09

Общей гигиены, экологии и радиационной медицины

Бортновский Владимир Николаевич

75-72-60

Общественного здоровья и здравоохранения

Шаршакова Тамара Михайловна

75-44-72

75-44-72

Кафедра русского языка как иностранного

Петрачкова Инна Михайловна

75-71-26

 

Корпус № 2 ул Билецкого, 11а

Медицинской биологии и генетики

Потенко Владимир Владимирович

70-32-56

Микробиологии, вирусологии и иммунологии

Тапальский Дмитрий Викторович

70-32-60

Нормальной физиологии

Штаненко Наталья Ивановна

75-53-49

Общей и биоорганической химии

Лысенкова Антонина Владимировна

70-32-62

Биологической химии

Грицук Александр Иванович

75-68-33

 

Корпус № 3 ул. Карла Маркса, 11

Патологической физиологии

Угольник Татьяна Станиславовна

77-64-75

77-37-97

Гистологии, цитологии и эмбриологии

Кравцова Ирина Леонидовна

77-64-73

Анатомии человека с курсом оперативной хирургии и топографической анатомии

Жданович Виталий Николаевич

 

Дорошкевич Сергей Витальевич

77-64-69

 

75-64-72

 

Корпус № 4 пр. Космонавтов, 70

Иностранных языков

Боровская Ирина Анатольевна

63-10-19

Социально-гуманитарных дисциплин

Бордак Станислава Николаевна

63-93-65

Физвоспитания и спорта

Новик Галина Владимировна

63-27-40

 

 


























Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет»

246000, г. Гомель, ул. Ланге, 5 тел.: +375 (232) 75-60-82, факс: +375 (232) 75-51-31
e-mail: gsmu@gsmu.by

Copyright © 2017. Гомельский государственный медицинский университет