Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

I место в личном первенстве на областных соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории 90+ кг среди работников учреждений здравоохранения и образования Гомельской области занял Олег Тадеушевич Раловец, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта (192 раза за 10 минут, вес гири 24 кг);

II место в личном первенстве на областных соревнованиях по гиревому спорту в весовой категории 75 кг среди работников учреждений здравоохранения и образования Гомельской области занял Алексей Александрович Зятьков, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории (60 раз, вес гири 24 кг);

К сожалению, у третьего представителя нашей команды Александра Валерьевича Чевелева все сложилось не так успешно, хотя он был готов и шел к победе.

На 63-м повторе гиря просто соскользнула с руки… Сказать - обидно, значит ничего не сказать. Но это спорт! И сильнейшие тоже проигрывают!

В командном зачете ГомГМУ занял III место!

III место в личном первенстве на областных соревнованиях по дартсу среди работников учреждений здравоохранения и образования Гомельской области занял Анджум Вакар, старший преподаватель кафедры хирургических болезней № 2.

В командном зачете у ГомГМУ - VI место среди 29-ти команд-участниц (университет представляли Анджум Вакар и начальник спортивного клуба Олеся Казаченко).

Желаем успехов и побед нашим спортсменам!!!