Матчевая встреча по баскетболу, приуроченная ко Дню защитника Отечества
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Матчевая встреча по баскетболу, приуроченная ко Дню защитника Отечества

Спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня защитника Отечества, прошел в Улуковской вспомогательной школе-интернате 17 февраля. Студенты секции мужского и женского баскетбола провели матчевую встречу, мастер-класс по баскетболу и конкурс штрафных бросков с воспитанниками школы–интерната. При проведении мастер-класса студенты в полной мере смоги показать свое умение и мастерство владения мячом. Хочется надеяться, что умения и навыки, полученные во время мастер-класса, помогут в дальнейшем юным баскетболистам одерживать победы на предстоящих соревнованиях.






После мастер-класса была проведена матчевая встреча меду двумя смешанными командами «Легион» и «Тигры». В ходе игры ребята показали прекрасную захватывающую игру со множеством заброшенных мячей. Игроки самоотверженно «сражались» за каждый мяч, за каждую подачу. Ни одна из команд не хотела проигрывать без боя. Было очевидно, что команды настроены только на победу.



     

     


После матчевой встречи прошел конкурс штрафных бросков. По итогам конкурса были выявлены три победителя среди юношей и девушек.







Праздник закончился вручением подарков победителям.

Подарки вручали преподаватели кафедры физического воспитания и спорта Минковская З.Г., Азимок О.П., Сергеенко Н.И., студенты секции мужского и женского баскетбола, представители волонтерского отряда «Подари улыбку детям».








Огромная благодарность студентам кураторских групп Д-101, Д-102, Д-103, Д-104, Д-305, Д-306 за приобретенные подарки детям!




Поделиться