ЛАБРиН-2022
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

ЛАБРиН-2022

В Красногорске Московской области, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо», проходит IV Национальный конгресс с международным участием «Лабораторные Технологии в Репродуктивной Медицине и Неонатологии: «Цифровая трансформация: современный тренд в лабораторной диагностике».

Важно отметить, что конгресс проходит в очном формате в рамках XXIII Всероссийского научно-образовательного форума «Мать и дитя-2022». Таким образом, этот большой научный форум объединяет в междисциплинарном экспертном диалоге ведущих специалистов в области акушерства, гинекологии и репродуктологии.



Традиционно в конгрессе ЛАБРиН участвует и Гомельский государственный медицинский университет. В этом году на конгрессе ГомГМУ представляют ректор университета, д.м.н И.О.Стома, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии с курсом ФПКиП, к.м.н Т.Н.Захаренкова, ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии Е.В.Карпова, ведущий аналитик научных данных А.А.Ковалёв.




Доцент кафедры акушерства и гинекологии, к.м.н И.А.Корбут принимает участие в работе Всероссийского научно-образовательного форума «Мать и дитя-2022».




Выступая на пленарном заседании, с большой теплотой о ГомГМУ отозвался один из руководителей конгресса, директор ФГБУ «НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова» Минздрава России, академик РАН, д.м.н, профессор Г.Т.Сухих. 






Хороший отклик получили доклады ученых ГомГМУ, прозвучавшие на конгрессе. Одно из важных направлений представленных докладов была цифровая трансформация в современном лабораторном мире.



Поделиться