Благодарность ГомГМУ за безупречную организацию спортивных состязаний
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Благодарность ГомГМУ за безупречную организацию спортивных состязаний


На спортивной базе ГомГМУ прошли соревнования предварительного этапа Республиканской студенческой баскетбольной лиги-2021 среди мужских команд. Участники соревнований отметили высокий уровень организации и проведения студенческих состязаний. Директор Республиканского центра физического воспитания и спорта учащихся и студентов поблагодарил ректора ГомГМУ И.О.Стому за предоставленные возможности и поддержку в проведении соревнований.

За качественную подготовку спортивного сооружения, создание благоприятных условий для студентов-спортсменов, для работы судейских бригад и медработников слова благодарности адресованы проректору по воспитательной работе А.В. Толкунову, декану медико-диагностического факультета И.В. Назаренко, заведующему кафедрой физического воспитания и спорта Г.В. Новик, начальнику спортивного клуба А.Г. Казаченко, преподавателям кафедры физического воспитания и спорта О.П. Азимок, А.Н. Поливачу, З.Г. Минковской.

Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов пожелал Гомельскому государственному медицинскому университету неисчерпаемых творческих сил, оптимизма, успехов в ответственной деятельности по совершенствованию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди студенческой молодёжи!



Поделиться