Победа над собой!
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Победа над собой!

Последнее время у меня часто спрашивали о том, зачем и для чего мне бегать такие дистанции?

Я начала бегать, когда училась в 10 классе. Весна, тёплые вечера… Из-за хаоса в голове хотелось отвлечься и отдохнуть. Именно тогда и пришла идея надеть кроссовки и побегать вокруг озера. Я нашла идеальный способ, чтобы сконцентрироваться и очистить голову для решения многих дел. Вот ты бежишь и слушаешь только своё дыхание, а в своей голове находишь ответы на все вопросы! Тогда же я пробежала первую дистанцию в марафоне на 4 км (на тот момент - это было нечто нереальное!) Но у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!

В 2019 году папа приводит меня на мой первый полумарафон, я начинаю упорно готовиться. А пробежать 10 км вечером после учебы – ЛЕГКО! И этот бег был уже не для того, чтобы отвлечься или похудеть. Это была сила воли, сила духа, ты способен на все. Как ты борешься с сопротивлением в своей голове, чтобы остановиться на 15 километре? Ведь ты уже столько пробежал…подумаешь ещё 6 км…


...Марафон - это дисциплина. А самое важное - общество, таких же целеустремленных и сильных духом! Когда поддерживаешь друг друга и не даёшь сдаться. Моя поддержка - Владислав Коцуба и Егор Конопацкий! Спасибо вам огромное! Мы - самые лучшие и сильные!


Из 120 участников, которые бежали полумарафон (21км 198м) было всего 17 девушек! Так что, девчонки, призываю вас показать всю нашу мощь! До встречи на следующем марафоне!

Дарья Флейтух, студентка 4 курса лечебного факультета







Поделиться