Серебро в копилке ГомГМУ. Финальные соревнования по армрестлингу
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

На базе Гомельского государственного технического университета им. П.О.Сухого прошли соревнования по армрестлингу в рамках круглогодичной спартакиады учреждений высшего образования г. Гомеля.

Сборная команда Гомельского государственного медицинского университета по армрестлингу заняла 2 место (лучший результат за историю выступления команды нашего университета на соревнованиях подобного ранга), уступив первенство лишь команде Гомельского государственного технического университета им. П.О. Сухого!

Примечательно, наши ребята победили традиционно сильные команды -  УО "ГГУ им. Ф. Скорины" (3 место), УО "БелГУТ" (4 место), УО "БТЭУ ПК" (5 место), команда института МЧС заняла 6 место.

За сборную команду нашего университета выступали:

Стреха Д.А. (Л-204), Стреха Т.А. (Д-403), Валуев Н.В. (Д-208), Сиваков Е.А. (Л-315), Майоров И.О. (Л-220), Хидджаз Н.Р. (Л-331), Пастушенко Д.М. (Л-404), Чикидюк Д.В. (Д-408), Пирожкова Ю.О. (Д-408), Калугина У.А. (Л-425), Варенков О.В. (Л-331), Минич П.Д. (Л-305), Тихинский А.А. (Д-101), Крупская Е.А. (Д-406), Кравченко Д.С. (Л-502), Мишков А.И. (Л-606), Мелконян Д.Н. (Л-120), Каспиров Р.А. (Л-120), Малешков И.Д. (Д-302), Ковалев А.Ю. (Л-438).

Особо хочется отметить студентов, завоевавших первые и призовые места в борьбе в своих весовых категориях: