Совет ректоров Гомельской области
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Совет ректоров Гомельской области

19 февраля 2021 года на базе Белорусского государственного университета транспорта состоялся Совет ректоров Гомельской области.

В Совете в приняли участие ректор БелГУТа Ю.И.Кулаженко, ректор учреждения образования «Гомельский государственный медицинский университет» И.О.Стома, ректор учреждения образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» С.Н.Лебедева, директор Гомельского филиала Международного университета «МИТСО» С.Д.Колесников.

Председатель Совета ректоров Гомельской области - ректор БелГУТа Ю.И. Кулаженко. На повестке дня обсуждался вопрос о выдвижении кандидатур для участия в конкурсе на звание «Человек года» в Гомельской области. 


После официальной части военно-транспортный факультет БелГУТа организовал для участников встречи экскурсию по факультету с выставками стрелкового оружия и макетов конструкций. 



Не менее интересным оказался и интерактивный тир факультета, где можно было попрактиковаться в стрельбе из макетов автоматов АК-74 и пистолетов ПМ.

источник www.bsut.by








Поделиться