Благотворительная акция "Наши дети" в ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Благотворительная акция "Наши дети" в ГомГМУ

В рамках республиканской  благотворительной акции «Наши дети» в учреждении образования «Гомельский государственный медицинский университет» стало хорошей традицией ежегодно проводить внутривузовскую новогоднюю благотворительную акцию «Волшебство на Рождество». 

Отдел по воспитательной работе с молодёжью организовал сбор подарков для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей, которые временно изъяты из неблагополучных семей, детей-инвалидов. Студенты, преподаватели и работники учреждения образования приняли активное участие в благотворительной акции. 

В канун Старого Нового года 13 января 2021года сотрудники ОВР с молодёжью, студенты 2 курса лечебного факультета посетили Гомельский областной дом ребенка (ул.Свиридова, 1) и ГУО «Гомельский районный социально-педагогический центр» (пос.Березки, Гомельский район) и передали детям подарки: настольные игры, игрушки, канцелярские товары, памперсы, предметы личной гигиены, детскую одежду, сладости.

А студенты, проживающие в общежитии по ул.Богданова, 2, посетили Гомельский городской социально-педагогический центр по ул. Маневича, 26-А и вручили детям наборы для творчества.

Огромный каскад чувств и впечатлений и, конечно же, ощущение волшебного праздника, в котором именно ДЕТИ – главные герои. Пусть исполняются их мечты. А их педагогам мы говорим СПАСИБО! За то тепло, внимание, заботу и любовь, которую они дарят своим воспитанникам. 

Отдел воспитательной работы, фото Е.Дудорга




Поделиться