Поздравление ректора университета С Новым годом и Рождеством
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Поздравление ректора университета С Новым годом и Рождеством


Уважаемые друзья, преподаватели и сотрудники, студенты

Гомельского государственного медицинского университета!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!


2020 год был удивительно сложным и трудным годом. В этом году человечество прошло через невероятные испытания. Мы, врачи, состоявшиеся и будущие, знаем об этом не понаслышке. Мы оказались на передовой. Мы не из учебников узнали, как важна, более того, жизненно необходима наша работа.

Наша особая гордость – наши студенты. О гомельских волонтёрах узнала вся Беларусь. Не по указке, не по заданию сверху наши будущие коллеги предложили свою бескорыстную помощь в это непростое для здравоохранения время. Мы гордимся студентами Гомельского государственного медицинского университета.

Но наша жизнь никогда не бывает однозначной. Я надеюсь, я даже уверен, что всем нам хватит мудрости, знаний и терпения, чтобы из сложных ситуаций извлекать правильные уроки. А уходящий год показал, что мы умеем учиться быстро и эффективно.

Хочу выразить искреннюю благодарность всем руководителям, сотрудникам, преподавателям, студентам и аспирантам за честную, самоотверженную, профессиональную работу на благо нашего университета. В 2021 году перед нами стоят новые амбициозные задачи. Но у Гомельского медицинского университета есть серьезный потенциал для развития, а потому наступающий год обещает быть для нас богатым на победы и новые интересные проекты.   

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и удачи! Пусть появляются новые возможности для реализации самых смелых планов, пусть сбываются мечты! С Новым годом! 

 

Ректор Гомельского государственного медицинского университета Игорь Олегович Стома 



Поделиться