Гибкость, ловкость, быстрота: мастер-класс по баскетболу
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Гибкость, ловкость, быстрота: мастер-класс по баскетболу

Кафедра физического  воспитания и спорта  и спортивный клуб Гомельского государственного медицинского университета организовали и провели мастер-класс по баскетболу. Участниками мастер-класса стали студенты секций женского и мужского баскетбола. 

В ходе мероприятия преподаватели кафедры физического воспитания и спорта З.Г.Минковская, А.А.Малявко, О.П.Азимок показали технику ведения мяча с переводами, поворотами, с изменением направления и скорости  движения, акцентировали внимание на технических приемах - передача мяча, броски в движении и в прыжке, передвижения в защитной стойке. 

Также провели матчевую встречу с воспитанниками Улуковского дома-интерната. Во время матча царила атмосфера здоровой конкуренции, приподнятого спортивного настроения и азарта команд к победе. А еще такие встречи воспитывают уверенность и смелость в игровых действиях, взаимопонимание в командных действиях.

Спортивный клуб и кафедра физического воспитания и спорта поздравляют победителей и участников и желают успехов, дальнейших побед и новых встреч на баскетбольном поле.

Отдел информационных технологий,

кафедра физвоспитания и спорта

фото из архива ГомГМУ 



Поделиться