С Днём знаний! Поздравление ректора Гомельского государственного медицинского университета
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

С Днём знаний! Поздравление ректора Гомельского государственного медицинского университета


Дорогие первокурсники, студенты и слушатели! 

Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Этот день по-особому дорог каждому человеку, поскольку все мы когда-то были учениками, студентами и до сих пор с благодарностью вспоминаем эти годы.

Годы, проведенные в вузе, считаются лучшим временем в жизни каждого человека. Они открывают дорогу в будущее, оставляют неизгладимый след в душе каждого студента. Не теряйте времени, отдавайте его учебе и самосовершенствованию. Надеюсь, за время обучения в нашем университете вы убедитесь в правильности выбора профессии и постараетесь достичь максимальных результатов. И, конечно же, пусть ваша студенческая жизнь будет наполнена обретением добрых и верных друзей,  радостью творчества, романтикой молодости.

Студентам старших курсов желаю дальнейших успехов в учебе, новых свершений в науке и общественной жизни! 

Выражаю огромную благодарность профессорско-преподавательскому составу за их профессионализм, мудрость, преданность своему делу. Желаю вам  энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов и успехов во всех начинаниях! 

Поздравляю родителей, родных и близких студентов. Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем новых открытий, а днём знаний будет каждый прожитый день!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! 


Ректор университета А.Н.Лызиков 



Поделиться