Торжественное вручение дипломов выпускникам лечебного факультета
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Торжественное вручение дипломов выпускникам лечебного факультета

Позади лекции, конспекты, практические занятия, зачеты, экзамены: незаметно пролетели студенческие годы, самая прекрасная пора в жизни каждого человека. Красивые и нарядные, с кокетливой улыбкой... с чуть заметным волнением и одновременно счастливые...сегодня их праздник! Они - выпускники Гомельского государственного медицинского университета - стали обладателями одного из самых важных документов в жизни - диплома об окончании вуза. Разделить этот праздник пришли родители, преподаватели, друзья.       

Праздник начался с торжественного исполнения студенческого гимна «Gaudeamus» участниками художественного коллектива студенческого клуба «Настроение». 

Со словами поздравления и добрых напутствий выпускникам выступила  проректор по учебной работе Светлана Анатольевна Анашкина. 

  

С добрыми пожеланиями к студентам обратился декан лечебного факультета Дмитрий Дмитриевич Редько. 

Лучшие из лучших выпускники были награждены Почётными грамотами за достижение высоких показателей в учебной, научно-исследовательской деятельности, спорте и  активное участие в общественной жизни университета.  

    

Для некоторых из вас полученный диплом не означает прощание с университетом, лишь окончание очередного жизненного этапа. Вам предстоит продолжить обучение, и некоторым в стенах родного вуза.  

Дорогие выпускники! Впереди большая, наполненная разными событиями, жизнь. Большинство из вас посвятят себя профессии на практике, кто-то займется научной работой, кто-то останется в университете делиться приобретенными знаниями и полученным опытом.

С благодарностью вспоминайте своих Учителей. Ваши успехи - это главный результат их труда. Высоких целей вам и больших побед. Здоровья, счастья, всех благ вам и вашим семьям.


В добрый путь, молодые врачи! Гордитесь своим призванием, соответствуйте своему высокому предназначению и никогда не забывайте о людях, которые смотрят нас вас с надеждой!


больше фото 

 



Поделиться