Герои нашего времени: ко Дню медицинских работников
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Герои нашего времени: ко Дню медицинских работников

В третье воскресенье июня мы поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником. Тех, кто не знает страха, кто по призванию души посвятили свою жизнь здоровью людей и спасению их жизни. Уверенный взгляд, сильные руки, опыт и умение делают с нами чудеса. Они заставляют отчаявшегося человека верить в жизнь, вселяют надежду и дарят выздоровление. 

                     

Трудно найти слова благодарности за ваше чуткое сердце, за ту работу, которую вы делаете. Даже если собрать всех людей планеты и в один голос произнести СПАСИБО! – этого будет мало. Вы дарите людям ЗДОРОВЬЕ! А это – бесценное богатство, которое невозможно приобрести ни за какие деньги!

                       

Бывает момент, когда тонкая нить между жизнью и смертью находится в заботливых руках врачей. И только врач способен заставить вновь забиться остановившееся сердце больного и дать ему надежду на выздоровление. 

                       

Мы говорим СПАСИБО! врачам, медсестрам, фельдшерам, лаборантам. Всем тем, кто борется за наше здоровье. Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и преумножаются. Уважение, почёт и низкий поклон вам.

       

Пусть ваша жизнь будет счастливой! Желаем вам никогда не сомневаться в выборе профессии и быть уверенными в результатах своей работы! Здоровья, семейного благополучия, оптимизма, удачи! ВСЕХ благ вам и вашим семьям. С праздником!

 Отдел информационных технологий



Поделиться