Вопросы молодежной политики в рамках Молодежного форума "Пинск-молодежная столица-2020"
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Вопросы молодежной политики в рамках Молодежного форума "Пинск-молодежная столица-2020"

Целых три дня город Пинск встречал гостей со всех уголков Республики Беларусь. А повод один - Пинск - молодежная столица-2020!

ГомГМУ представляла делегация студентов, которые на протяжении всех трех дней принимали участие в обсуждении и решении вопросов молодежной политики в нашем университете: представитель целей устойчивого развития - Колесникова Кристина (5 курс, лечебный факультет), модератор социальных сетей - Кругликова Анна (4 курс, лечебный факультет),  председатель студенческого совета, член общественного Республиканского студенческого совета - Сотникова Виктория (5 курс, лечебный факультет).

Кроме того, творческие коллективы ГомГМУ - "Колорит" и "Настроение" - были приглашены для участия в праздничном концерте, как одни из лучших представителей данного направления в Республике Беларусь!

В рамках Молодежного форума состоялся открытый диалог с Министром образования Республики Беларусь Игорем Васильевичем Карпенко, первым секретарем ЦК БРСМ Дмитрием Воронюком и председателем БРПО Александрой Гончаровой, на котором были затронуты одни из самых важных вопросов в сфере образования в нашей стране. 
Заслушаны отчеты о проделанной работе и планы на будущий год от представителей всех молодежных общественных организаций.

Многочисленные мастер-классы, выставки и экскурсии разбавляли рабочую атмосферу ребят.

 

   

 

Студентка 5 курса лечебного факультета Виктория Сотникова 



Поделиться