Вот это да! Слушатели ПО ФДП на Первенстве по художественной гимнастике
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Вот это да! Слушатели ПО ФДП на Первенстве по художественной гимнастике

23 декабря слушатели ПО гр.1 ФДП имели возможность "захлебнуться" от восторга! На Первенстве Гомельской области по художественной гимнастике парни и девушки из Йемена не могли отвести глаз от маленьких граций.

  

Глубокое уважение,понимание огромного труда, - это то, о чём неустанно говорили иностранцы, просматривая вновь и вновь видеозаписи с соревнований. Да, не в каждой стране уделяется внимание одному из прекраснейших видов спорта - художественной гимнастике. Соревнования проводятся у наших соседей: Украине, России. Например, фото парящей в воздухе Дарьи Чекушевой  сделано в городе Белая Церковь. Мама Даши работала на кафедре русского языка как иностранного преподавателем и как куратор представляет, с каким интересом зарубежные гости знакомятся с жизнью гомельчан, чей родной город на 6 лет станет родным и иностранцам, кто остановил свой выбор на Гомельском медицинском.

     

А какими усилиями достигаются железная выдержка, преодоление боли, умение сосредоточиться на мельчайших подробностях и радоваться успехам соперниц может рассказать мастер спорта и судья международной категории Гончаренко Ю.М. Воспитанницы стараются не подводить своего спортивного Учителя и любимых родителей. Теперь и мы - горячие поклонники Дарьи и её подруг - многократных призёров различных соревнований.

Будущие медики желают крепкого здоровья всем участникам этого захватывающего зрелища, пусть сбываются самые дерзкие мечтания! Только вперёд! Сквозь тернии - к звёздам!

  

Это правда, красота мир не СПАСЁТ, а СПАСАЕТ..здесь и сейчас. А ВЫ? С НАМИ? ЗОЖ - это по-нашему!!!!

С Новым годом!!! Со здоровым годом!!!

 

 Преподаватель кафедры РКИ Л.Г.Ветух



Поделиться