Тренинг «Навыки для жизни и трудоустройства»: участие студентов ГомГМУ
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Тренинг «Навыки для жизни и трудоустройства»: участие студентов ГомГМУ


Знаете ли вы, что…  

Согласно последнему исследованию психолога Стэндфордского университета Кэрол Дуэк, качество нашей жизни зависит не столько от нашего таланта и интеллекта, сколько от нашего отношения к проблемам и умения видеть в них возможности развития.  

Знаете ли вы, что вербальное общение составляет всего 7% (!) коммуникации, а остальные 93% приходятся на невербальное общение?  

Теперь это знаем и мы, студенты Гомельского государственного медицинского университета (Сотникова Виктория, Лобан Дарья, Кругликова Анна), которые приняли участие в тренинге «Навыки для жизни и трудоустройства». Мероприятие проходило в Минске с 5 по 8 ноября. 


Тренинг строился на четырёх К: коммуникация, конфликтология, кооперация, критическое мышление. За время тренинга мы научились расставлять приоритеты и слышать друг друга, находить правильный подход к решению конфликтов, стали более осознанными и уверенными в себе. 

Тренинг проводился общественной организацией "Лига добровольного труда молодежи". Лига даёт возможность принять участие в различных международных проектах: волонтёрских лагерях, молодёжных обменах и тренингах, ESC и ДСГ.

Студенческое научное общество

ign: center;">Поздравляем 

ассистента кафедры хирургических болезней № 2 с курсом ФПКиП

 Гомельского государственного медицинского университета



Илью Александровича СЛАВНИКОВА

с  присуждением ученой степени

"кандидата медицинских наук"

 

 Желаем дальнейших профессиональных успехов, побед и достижений!



Поделиться