"Мир нашему дому"...
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

"Мир нашему дому"...

26 ноября - знаменательная дата в историческом календаре гомельчан. С этого времени начался отсчёт мирной жизни нашего прекрасного города,исстрадавшегося за годы оккупации фашистами. А сегодня город над Сожем можно созерцать не только воочию, но и на прозрачных акварелях, ставших прекрасными иллюстрациями созидательной послевоенной жизни горожан.

  

Выставка художественных работ в библиотеке им.Герцена привлекает читателей разного возраста, разных  национальностей и вкусов.

Слушатели ПО гр.1 ФДП ГомГМУ с удовольствием знакомились как с литературой о героическом прошлом белорусского народа, так и с современниками: восьмиклассниками-участниками интеллектуальной игры, посвящённой героизму защитников Гомеля; с "юным" читателем Матвеем и его мамой Наталией Валерьевной, которая культивирует интерес сына к чтению.

Представители подготовительного отделения отметили на арабском языке отличную организацию выставки, тёплый приём сотрудниками библиотеки.

И, конечно, все посетители музея автографа согласятся с краткой записью на русском: "Художник-молодец!" А пожелания всем нам: "Мир нашему дому".


Преподаватель кафедры русского языка как иностранного Л.Г.Ветух



Поделиться