Один с поварёшкой, а семеро - с ложкой: кулинарный поединок
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Один с поварёшкой, а семеро - с ложкой: кулинарный поединок

20 ноября на базе общежития № 4 состоялся кулинарный конкурс «Кулинарная битва». Участниками кулинарного поединка стали студенты ГомГМУ, проживающие в общежитиях № 1, № 2, № 3 и № 4. 

Дегустировало блюда и определяло победителей жюри в составе: начальника отдела воспитательной работы с молодёжью В.А.Шубкина, председателя профсоюзного комитета  студентов Е.П.Морозовой, воспитателей общежитий, инструктора-методиста спортивного клуба С.В.Мазепа. На данном мероприятии было и независимое жюри, которое представляли студенты, так называемая группа поддержки. 

Участники представили свои национальные блюда, рассказали присутствующим интересные факты о национальных кулинарных традициях и блюдах разных стран. А еще ребята поделились своими впечатлениями от путешествий и приобретенными там кулинарными шедеврами. Показали свои музыкальные композиции. И демонстировали знание пословиц и поговорок о кулинарном искусстве. 

    

    

  

По итогам конкурса были выбраны победители в номинациях «Лучшее оформление блюда», «Самая вкусная еда», «Самое оригинальное выступление».

Было интересно, весело…а еще очень ВКУСНО!



Поделиться