Море впечатлений от океана знаний!..
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Море впечатлений от океана знаний!..

"Море впечатлений от океана знаний!". Так записала в книге отзывов новая студентка из Китая, которая вместе с группой ПО факультета довузовской подготовки побывала в областной библиотеке имени Ленина.

   

В рамках натурного урока слушатели подготовительного отделения посещают городские библиотеки, открывая многое для себя: знакомство с историей города и с интересными людьми-специалистами различных отраслей, возможности совершенствования речевых навыков в изучаемых языках, открытие мира АРТ и многое другое...

Спасибо сотрудникам отдела по работе с литературой на иностранных языках за организацию экскурсии.  

 

  

Уникальные издания, спецлитература для слабовидящих, старые (1944-1946гг.) издания и их современные аналоги, виниловые пластинки и модные журналы...

  

 

А главное - гостеприимство хозяев ДОМА КНИГИ. Именно поэтому тут с удовольствием работают и студенты, и читатели более почтенного возраста. Мы тоже обещали вернуться. Ведь здесь не только собираются люди по интересам на музыкально-литературные вечера. Здесь проводятся интереснейшие встречи с замечательными врачами-просветителями.

Ждём приглашений, а они уж точно последуют, потому что студенты ФДП  - одни из самых благодарных, если не читателей, то уж точно слушателей и зрителей.

Преподаватель кафедры РКИ Л.Г.Ветух



Поделиться