Здравствуй, первокурсник: торжественная линейка в День знаний
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

Здравствуй, первокурсник: торжественная линейка в День знаний

2 сентября состоялась торжественная линейка "Здравствуй, первокурсник!", посвященная началу учебного года. Вчера - абитуриенты, а сегодня - студенты Гомельского государственного медицинского университета.

 

Со словами приветствия к первокурсникам обратился ректор университета Анатолий Николаевич Лызиков. Поздравляя первокурсников, Анатолий Николаевич обратил внимание, что секрет успешной учебы и дальнейшей успешной профессиональной карьеры заключается в упорном труде и усердии в овладении своей профессией. 

С началом учебного года и Днём знаний первокурсников поздравил заместитель министра здравоохранения Республики Беларусь Борис Николаевич Андросюк. 

 

Символические Ключ знаний и Студенческий билет первокурсникам вручили проректор по учебной работе С.А.Анашкина и декан лечебного факультета Д.Д.Редько.

Впереди много творческих, научных, спортивных событий, которые станут неотъемлемой частью жизни каждого из вас. Вам предстоит окунуться в учебный процесс, изучить огромное количество тем и предметов и много потрудиться, чтобы стать врачами. 

С Днём знаний, в добрый путь!



Поделиться