В гостях у гимназии № 71 - день индийской культуры
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

В гостях у гимназии № 71 - день индийской культуры

На базе гимназии № 71 было организовано мероприятие, посвященное Дню индийской культуры. Гостями и активными участниками встречи стали студенты из Индии 1 и 2 курсов ФПСЗС.

alt

Национальные индийские костюмы, которые поражают своей красотой и разнообразием, индийские танцы - весёлые и задорные, прекрасные и величественные - являются дополнением любого праздника.  Были подготовлены сложные и интересные вопросы об Индии для соревнующихся команд и др. 

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Всё общение проходило на английском языке. Студенты из Индии были приятно удивлены познаниями об их стране школьниками и благодарны за приглашение и возможность участия в таком мероприятии. В свою очередь, администрация гимназии выражает благодарность за участие индийских студентов в данном меропритии. А после...для иностранных друзей был организован сладкий стол. 

alt

alt

Встреча прошла интересно и познавательно для обеих сторон. Все участники получили незабываемые впечатления от знакомства с новыми друзьями, а студенты приобрели неоценимый опыт общения с белорусскими школьниками.

alt

 Преподаватель кафедры анатомии человека Е.В.Ранкович



Поделиться