С Днем медицинского работника! Поздравление ректора университета
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Премия Правительства в области качества

С Днем медицинского работника! Поздравление ректора университета

 Медицинский работник – это не столько профессия, сколько призвание, стиль жизни, особый тип мышления и душевной организации. В День медицинского работника мы испытываем особую гордость за нашу причастность к одной из самых гуманных и востребованных во все времена профессий.

В медицину приходят люди неравнодушные и ответственные. Именно такие люди трудятся в коллективе нашего медицинского университета. Среди них - известные ученые, талантливые врачи, умелые организаторы - их всех объединяет любовь к своей альма-матер, преданность однажды выбранной самой благородной профессии.

Я выражаю большую признательность коллегам за большой вклад в медицинскую науку, за значительные успехи в образовательной и лечебной деятельности, а также за трудолюбие и оптимизм. У нашего коллектива  большое будущее и вместе у нас все получится!

Дорогие коллеги, сотрудники, студенты университета! Желаю вам уважения коллег и пациентов, душевного тепла, веры в себя и свою необходимость!


Пусть этот день станет для вас светлым и радостным! Крепкого вам здоровья, новых успехов в благородном труде, исполнения всех желаний, счастья, всех благ вам и вашим семьям!

 

Ректор Анатолий Николаевич Лызиков



Поделиться